Новости службы

Поздравление начальника УФСИН России по Воронежской области полковника внутренней службы Алексея Ашуркова с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы!

Людей, которые связали свой жизненный путь со службой в уголовно-исполнительной системе, объединяют смелость, решительность, твердость, принципиальность и неукоснительное следование букве закона. Сотрудники, работники и ветераны службы – это большой коллектив со своими особенными традициями, деловой культурой, бесценным опытом и знаниями, выполняющий исключительно важные задачи для общества.

Служба в уголовно-исполнительной системе во все времена подразумевала полную самоотдачу, профессионализм, умение сохранять самообладание в сложных ситуациях и доброе чуткое сердце.

Самые теплые поздравления и пожелания здоровья нашим ветеранам. Мы гордимся вами и высоко ценим ваши профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Еще раз искренне поздравляю всех работников уголовно-исполнительной системы с праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном служении Отечеству!

Начальник УФСИН России по Воронежской области
полковник внутренней службы А.Ю. Ашурков


12-03-2024
Осужденных-женщин поздравили с 8 марта праздничными концертами

Мужчины читали стихотворения, дарили цветы, а также исполняли для прекрасной половины зала популярные песни. В исправцентре при КП-10 и самой колонии-поселении в Перелешино участниками концертных программ стали и мужчины, и женщины, поэтому здесь форматы выступлений были разнообразнее: от актерских этюдов до хореографических номеров.

11-03-2024
Команда ИК-3 поселка Перелешино стала серебряным призером районного первенства по мини-футболу

Футболисты колонии были награждены кубком и грамотой главы Панинского муниципального района Воронежской области Андрея Кичигина.

11-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Воронежской области Алексея Ашуркова с Международным женским днем - 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта - торжество любви и счастья, украшенное букетами цветов и чувством восхищения прекрасной половиной человечества. Являясь истинным воплощением любви и красоты, вы щедро дарите ласку, тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаёте домашний уют, поддерживаете нас в трудную минуту.

От всей души поздравляю каждую из вас с праздником и искренне желаю, чтобы таких весенних дней было в вашей жизни как можно больше. Пусть ваши сердца всегда будут наполнены чувством любви и радости, вниманием, душевным теплом и заботой дорогих вам людей.

Счастья, мира, здоровья, добра и благополучия вам, милые женщины!


Начальник УФСИН России по Воронежской области
полковник внутренней службы А.Ю. Ашурков

07-03-2024
Поздравление председателя Общественного совета при УФСИН Олега Черемушкина

Дорогие женщины!

С искренней сердечной теплотой и благодарностью поздравляю Вас с Днём 8 Марта. Испокон веков традиционно богата земля воронежская русскими красавицами, хранительницами домашнего очага. Вы наравне с мужчинами решаете важные и ответственные служебные и жизненные задачи.

Спасибо вам за то, что делаете наш мир прекраснее. Будьте любимы и счастливы!


Председатель Общественного совета
при УФСИН России по Воронежской области Олег Черемушкин.

07-03-2024
В УФСИН состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Женщин, которые несут службу в уголовно-исполнительной системе Воронежской области, поздравили руководство территориального органа и действующие сотрудники.

07-03-2024
В УФСИН определили лучшего работника уголовно-исполнительной инспекции и лучшего работника исправительного центра

Программа конкурса включала ряд испытаний, в том числе детальную проверку теоретических знаний и оценивание физической подготовки. Комиссия определяла победителя по результатам прохождения всех этапов.

07-03-2024
30 марта в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей

30 марта 2024  года в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей.

Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на Рутуб-канале в режиме реального времени по ссылке https://rutube.ru/channel/25510007/.

Желающие поступить в Университет, а также их родители получат исчерпывающую информацию о ведомственной образовательной организации.

06-03-2024
Девушка-подросток, содержащаяся в СИЗО-3, создала лэпбук по основам ЗОЖ для регионального конкурса

Несовершеннолетние обучающиеся филиала Школы №1, который функционирует в следственном изоляторе №3, приняли участие в региональном конкурсе творческих работ.

06-03-2024
Команда россошанской ИК-8 стала серебряным призером районного первенства по мини-футболу

В минувшее воскресенье глава администрации города Россоши Владимир Кобылкин наградил победителей XXVIII Первенства по мини-футболу на призы администрации городского поселения - город Россошь в сезоне 2023-2024.

06-03-2024
Тренер по армрестлингу провел мастер-класс для подростков в СИЗО-3

С несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в СИЗО-3, провел занятие по армрестлингу тренер-преподаватель Центра развития физической культуры и спорта Новоусманского района Василий Филатов.

05-03-2024
Контрольно-проверочные сборы специалистов-кинологов со служебными собаками состоялись в УФСИН России по Воронежской области

С целью изучения теоретических основ кинологической службы, обмена практическим опытом, отработки со служебными собаками упражнений общего и специального курса дрессировки на базе Управления по конвоированию и областной туберкулезной больницы №1 проведены контрольно-проверочные сборы специалистов-кинологов со своими четвероногими сослуживцами.

04-03-2024
На сборах в УФСИН обсудили темы соблюдения прав человека в УИС, взаимодействия со СМИ и предстоящих выборов

Кроме того, член Общественного совета при УФСИН, руководитель проекта социальной адаптации осужденных методами театрального искусства «СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА» Наталия Лазарева рассказала о том, что театральные кружки исправительных учреждений региона завершили постановку спектаклей в рамках подготовки к проведению I Областного фестиваля любительского театрального искусства среди осужденных «СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА».

01-03-2024
Имам Воронежа Магомедариф Магомедов встретился с осужденными-мусульманами в ИК-2

В актовом зале колонии священнослужитель поговорил с последователями Ислама о вере в Бога, об особенностях проведения религиозных обрядов в условиях исправительного учреждения, рекомендовал поддерживать чистоту и порядок в быту и в своей душе, а также соблюдать режимные требования.

29-02-2024
Представители сообщества «Анонимные наркоманы» посетили СИЗО-3 города Воронежа

Каждый из приглашенных гостей поделился личной историей о том, как удалось побороть зависимость и вернуться к счастливой жизни в трезвости. Присутствующим на занятии были даны рекомендации по ведению здорового образа жизни и формированию негативного отношения к наркотическим веществам.

29-02-2024
Заместитель начальника УФСИН принял участие в торжественном митинге, посвященном прибытию тематического поезда Министерства обороны РФ «Сила в правде»

В Воронеж прибыл патриотический поезд «Сила в правде». Его запустило Министерство обороны Российской Федерации. В составе поезда – девять вагонов с экспозицией, рассказывающей о мужестве и героизме российских военных, вооружении от Великой Отечественной войны до наших дней, вагон, посвященный развитию юнармейского движения. За 75 дней, с 23 февраля по 8 мая, поезд проедет более 34 тыс. км.

28-02-2024
В Управлении по конвоированию выбрали лучших наставников

Система наставничества в учреждении предназначена для оказания помощи молодым сотрудникам, поэтому конкурсанты выбирались из числа наиболее подготовленных сотрудников, обладающих высокими профессиональными качествами и положительно зарекомендовавшими себя на службе.

28-02-2024
Психологи уголовно-исполнительной инспекции проводят занятия по командообразованию

- В сплоченном коллективе люди меньше подвержены стрессам, способны вырабатывать больше конструктивных идей и эффективнее решать служебные задачи. В дружном коллективе всегда возникает особая благоприятная атмосфера, - рассказал начальник отделения психологического обеспечения УИИ Сергей Павлов.

27-02-2024
В исправительных учреждениях региона проведены мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В колониях Воронежской области состоялись различные акции с участием осужденных: торжественные построения, проходы маршем со знаменем, выставки стенных газет, чтение военно-патриотических стихов и праздничные концерты.

26-02-2024
Сотрудники ОТБ-1 выявили сильнейших в соревнованиях по гиревому спорту

По итогам соревнования победителем стал заместитель дежурного помощника начальника учреждения Антон Молодцов, второе место занял младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности ОТБ-1 Евгений Толбин, а на третьей ступени пьедестала оказался младший инспектор 2 категории отдела охраны ОТБ-1 Николай Скляров.

26-02-2024

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе