Новости службы

Спортсмены УФСИН получили бронзу в лично-командном первенство «Динамо» по плаванию

В лично-командном первенстве Воронежского регионального отделения «Динамо» по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка приняли участие 68 представителей из 11 команд. Данные соревнования являются традиционными и завершают ежегодную круглогодичную спартакиаду памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева.

06-11-2018
Сотрудники УФСИН России  по Воронежской области простились с генерал-лейтенантом милиции в отставке Александром Семеновичем Дементьевым

Церемония прощания с генерал-лейтенантом милиции в отставке Александром Семеновичем Дементьевым  прошла 5 ноября 2018 года  во Дворце культуры им. 50-летия Октября.

05-11-2018
В воронежском УФСИН подвели итоги регионального этапа конкурса православной живописи осужденных «Явление»

В результате лучшими были признаны художественные произведения осужденных исправительных колоний №3 пос. Перелешино, №1 г. Семилук и №8 г. Россоши. Работы победителей будут направлены для оценки жюри конкурса в финальном всероссийском этапе.

02-11-2018
В семилукской ИК-1 состоялся шахматный турнир, посвященный Дню народного единства

В турнире приняли участие 28 шахматистов из всех отрядов. Игры в дружеской обстановке проходили по олимпийской системе.

02-11-2018
Представитель аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергей Писарев посетил исправительную колонию №2

В рамках визита Сергей Писарев осмотрел места жизнедеятельности осужденных: столовую, общежития, запираемые помещения.

01-11-2018
Сотрудники отдела специального назначения «Скиф» УФСИН России по Воронежской области приняли участие в акции «Динамовский лес»

31 октября у Дома физической культуры спортивного комплекса «Динамо» г. Воронежа состоялась Всероссийская акция «Динамовский лес». Мероприятие прошло при поддержке Фонда ветеранов Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», Правительства Воронежской области и регионального отделения спортивного общества.

31-10-2018
В УФСИН России по Воронежской области подведены итоги работы за 9 месяцев 2018 года

На заседании были озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона, а также обсуждены перспективы работы системы. Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового и медицинского обеспечения.

30-10-2018
Сотрудники Управления по конвоированию стали победителями регионального этапа конкурса самодеятельного художественного творчества работников УИС

Победителям предстоит разработать сценарий концертной программы, с которой они будут представлять УФСИН России по Воронежской области на финальном Общероссийском этапе конкурса.

29-10-2018
Сотрудник исправительной колонии № 1 города Семилук задержан по подозрению в сбыте наркотических средств

28 сентября 2018 года сотрудниками оперативного отдела и отдела собственной безопасности УФСИН России по Воронежской области совместно с региональным УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий был зафиксирован факт сбыта сотрудником ИК-1 наркотического средства «марихуана» массой 15,84 грамма лицу, участвовавшему в проведении проверочной закупки.

26-10-2018
За примерное поведение пять воспитанников Бобровской колонии были поощрены походом в океанариум

Согласно Правилам внутреннего распорядка воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы несовершеннолетним осужденным в порядке поощрения предоставляется право посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий вне колонии, а также выхода за пределы учреждения.

26-10-2018
Начальник УФСИН Алексей Гиричев встретился с уполномоченным по правам человека в Воронежской области Татьяной Зражевской

В ходе визита в Центр защиты прав человека руководства областного УФСИН обсуждались актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в области защиты прав человека в учреждениях УИС Воронежской области.

25-10-2018
Родственники осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 Борисоглебска, навестили своих близких

День отряда – особенное мероприятие для осужденных и их близких, когда осужденные могут в неформальной обстановке пообщаться с дорогими людьми и реализовать свой творческий потенциал. Кроме того, активная общественная жизнь – один из шагов к условно-досрочному освобождению. 

24-10-2018
Семейный праздник «Здравствуй, осень золотая!» собрал в осеннем лесу команды учреждений УИС Воронежской области

По итогам состязаний максимальное количество баллов во всех конкурсах набрала яркая и креативная команда Бобровской воспитательной колонии – к великой радости ее талисмана и главного болельщика «Бобра». Вторую ступень пьедестала заняла дружная сборная Управления по конвоированию, а бронзы удостоились зажигательные участники из следственного изолятора № 3 города Воронежа.

22-10-2018
Мэр города Воронежа Вадим Кстенин посетил выставку продукции учреждений УИС Воронежской области и провел рабочее совещание на базе исправительной колонии № 2

На базе ИК-2 города Воронежа состоялась выставка продукции, производимой подведомственными УФСИН учреждениями, и выездное рабочее совещание, которое провел мэр города Воронежа Вадим Кстенин. Участниками совещания стали главы районных управ и руководители профильных структурных подразделений администрации, отвечающие за формирование комфортной городской среды.

Сюжет канала ТВ Губерния: https://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/gorod/glava_voronezha_pobyval_v_ispravitelnoj_kolonii/

22-10-2018
В рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» сотрудник полиции ОМВД по Семилукскому району провел занятие в исправительной колонии строгого режима № 1

В целях подготовки осужденных к условиям жизни на свободе и получения минимума правовых знаний, необходимых для решения вопросов трудового и бытового устройства осужденных, их социальной реабилитации в учреждениях УИС Воронежской области действует «Школа подготовки осужденных к освобождению».

19-10-2018
Среди несовершеннолетних осужденных и подследственных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Воронежской области, проведен конкурс рисунков «Цена свободы»

Конкурс прошел в рамках исполнения указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской федерации Десятилетия детства». Его целями стали развитие творческого потенциала, организация полезной занятости несовершеннолетних, а также их установка на переоценку жизненных приоритетов.

18-10-2018
Уголовно-исполнительная инспекция подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего года

В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы, намечены пути их решения, определены основные задачи на 4 квартал 2018 года. За добросовестное исполнение служебных обязанностей по итогам работы за 9 месяцев 2018 года сотрудникам вручены ведомственные награды.

17-10-2018
В УФСИН России по Воронежской области  состоялся строевой смотр личного состава в связи с переходом на зимнюю форму одежды

Строевой смотр в связи с переходом на зимнюю форму одежды состоялся 16 октября на стадионе Динамо. В ходе смотра был проверен внешний вид личного состава, соблюдения правил ношения формы одежды, знаков различия, наличия служебных удостоверений и личных жетонов. Проверку личного состава провел заместитель начальника территориального органа Евгений Гайдук.   

16-10-2018
 В СИЗО-2 совместно с сотрудниками ПСЧ-20 было проведено пожарно-тактическое занятие по тушению условного возгорания

На основании протокола совещания у начальника УФСИН России по Воронежской области от 03.09.2018 был разработан план совместных мероприятий с сотрудниками ПСЧ-20 по охране Борисоглебского района ФГКУ «1 ОФПС по Воронежской области», согласно которому сотрудниками СИЗО-2 УФСИН России по Воронежской области совместно с сотрудниками ПСЧ-20 было проведено пожарно-тактическое занятие по тушению условного возгорания на территории хозяйственного двора учреждения.

11-10-2018

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе