Новости службы

В УФСИН России по Воронежской области началась декларационная кампания

Инспекция по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений УФСИН напоминает, что в УФСИН с 01.01.2024 года началась декларационная кампания за 2023 год. Кампания завершится 30 апреля 2024 года.


18-01-2024
Конкурс снежных фигур прошел в воронежских колониях

В результате коллективного труда по лепке из снега и раскрашиванию заготовок на территории учреждений появились самые разнообразные символы наступившего года: сказочные, мультяшные и похожие на современных рептилий драконы.

17-01-2024
28 января в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей

28 января 2024 в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей.

Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на Рутуб-канале в режиме реального времени по ссылке https://rutube.ru/channel/25510007/.

Желающие поступить в Университет, а также их родители получат исчерпывающую информацию о ведомственной образовательной организации.

16-01-2024
Осужденных исправцентра в Перелешино научили создавать украшения из эпоксидной смолы

Эпоксидная смола – современный материал, который используется для создания кулонов, браслетов, брелков, дизайнерской мебели и многих других изделий. В результате кропотливого труда получились красивые новогодние сувениры, которые в преддверии Старого Нового года украсят помещения исправцентра.

15-01-2024
В исправительных колониях УФСИН России по Воронежской области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший отряд осужденных»

Отряды-победители выявлялись по различным критериям: состояние правопорядка в отряде, количество осужденных, освободившихся условно-досрочно, отношение осужденных отряда к труду, культурно-массовой, спортивно-массовой и кружковой работе, возмещение ущерба потерпевшим, состояние общего и профессионального образования.

12-01-2024
Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий посетил исправительную колонию № 8

Владыка посетил Никольский храм, приветствовал осужденных из числа православной общины с праздником Рождества Христова, обратился к присутствующим с напутственным словом и вручил всем собравшимся сладкие подарки.

12-01-2024
Новое медицинское оборудование поступило в Областную туберкулезную больницу № 1

Новый 2024 год начался с хороших новостей об условиях медицинского обеспечения осужденных Воронежской области: благодаря совместной работе Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России и региональных специалистов из медико-санитарной части №36 ФСИН России закуплено новое оборудование для туберкулезной больницы.

11-01-2024
Сотрудников регионального Управления ФСИН поздравили с праздниками рождественскими песнопениями

По приглашению помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими иерея Виктора Соломахина перед сотрудниками аппарата управления с рождественскими песнопениями выступили певчие храмов города Воронежа.

10-01-2024
В учреждениях УИС региона проведен комплекс новогодних мероприятий

В колониях и изоляторах области состоялись праздничные концерты, подготовленные силами кружков художественной самодеятельности, прошли спортивные состязания и конкурсы на лучшую новогоднюю стенгазету и лучшую новогоднюю игрушку.

09-01-2024
Рождественские богослужения состоялись в храмах исправительных учреждений Воронежской области

Священнослужители провели праздничные богослужения в храмах и молитвенных комнатах на территории колоний и следственных изоляторов Воронежской области, поздравили осужденных с Рождеством Христовым и напомнили прихожанам об истории праздника.

07-01-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Воронежской области полковника внутренней службы Алексея Ашуркова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава аппарата Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области и себя лично поздравляю Вас, личный состав и ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством!

В Новый год мы по традиции вступаем с новыми надеждами. Особая атмосфера радости и добра, царящая в этот светлый праздник, приносит в нашу жизнь согласие и милосердие. С ним мы связываем надежды на успешное осуществление намеченных планов.

Пусть Новый 2024 год окружит Вас счастьем, теплом, заботой родных и близких людей, принесет свежие эмоции, подарит душевные и физические силы для новых успехов и достижений!

Пусть будут дружными и крепкими Ваши семьи, а коллективы - сплоченными и успешными в решении профессиональных задач!

Начальник УФСИН России 
по Воронежской области
полковник внутренней службы

А.Ю. Ашурков

31-12-2023
Руководители ИК-8 поздравили с Новым годом ребят из Белгородской области

Вадим Скачков и Александр Виткалов посетили центр социальной помощи семье и детям "Семья", в котором живут и воспитываются несовершеннолетние дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей. 

30-12-2023
В следственном изоляторе №3 прошёл Тайный Санта

Тайный Санта ― популярная новогодняя игра, в которой участники распределяются случайным образом. У каждого один подопечный, которому нужно вручить подарок. Даритель неизвестен до самого конца, это «Тайный Санта».

29-12-2023
В канун новогодних и рождественских праздников члены Общественной наблюдательной комиссии посетили пенитенциарные учреждения региона

В преддверии новогодних праздников члены Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области в сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС поздравили осужденных с наступающим Новым годом и Рождеством.

29-12-2023
Общественный совет при УФСИН России по Воронежской области поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, земляки, уважаемые ветераны!

Мы с большой надеждой ждем 2024 год, который, я уверен, привнесет в нашу жизнь много доброго и светлого, исполнит наши самые заветные мечты. Новый год – долгожданный праздник, один из самых любимых, радостных и душевных. В этот день мы по традиции обращаемся друг другу с теплыми и искренними словами поздравлений. Желаю вам и вашим близким прекрасного новогоднего настроения, семейного благополучия, мира и крепкого здоровья!

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Воронежской области Олег Черемушкин

29-12-2023
Сотрудники следственного изолятора № 2 в Борисоглебске исполнили желания мечтателей в рамках акции «Елка желаний»

- Все сотрудники с радостью присоединились к этой акции, ведь мечты детей – именно то, ради чего стоит жить и творить добрые дела, - рассказал сотрудник СИЗО-2 Павел Склюев. - Мама малыша Артема даже написала нам: «Чудеса! Я не верю!» - и это, пожалуй, и есть главная награда.

29-12-2023
Во всех учреждениях УИС Воронежской области прошли новогодние утренники

В учреждениях УФСИН России по Воронежской области прошли новогодние утренники для детей сотрудников, а сотрудники ИК-2 УФСИН России по Воронежской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного класса МКОУ «Орловская СОШ». 

29-12-2023
Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 сделали для родных открытки в стиле скрапбукинг

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения на занятии сделали поздравительные открытки для родных и близких в стиле скрапбукинг. Скрапбукинг – вид рукоделия, в котором с помощью специальных материалов и инструмента можно создать альбом с фотографиями, открытку. Данный вид рукоделия включает в себя много разных стилей.

29-12-2023
Воронежский поэт Марина Кривельская представила осужденным женщинам СИЗО-3 «Ген любви»

В преддверии Нового года и Рождества отряд по хозяйственному обслуживанию СИЗО-3 посетила воронежский поэт Марина Кривельская. Она побеседовала с осужденными женщинами о мечтах и любви, о выборе дальнейшего пути и поисках смысла жизни – который следует искать внутри себя, что бы ни происходило.

29-12-2023
Команда исправительной колонии № 9 Борисоглебска выиграла лыжную гонку

Лучший результат среди мужчин-лыжников показал сотрудник ИК-9 Антон Дереглазов, а самой быстрой среди лыжниц также стала представительница борисоглебской колонии № 9 Наталья Сдвижкова, доказав, что корона победителя и звание «Мисс УИС-2023» ей достались вполне заслуженно.

28-12-2023

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе