Cостоялся первый этап круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры учреждений, подведомственных УФСИН России по Воронежской области

02.02.2018

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» состоялся первый этап круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры учреждений, подведомственных УФСИН России по Воронежской области.

38 участников из 12 команд приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 5000 метров. В командном зачете лучшими стали спортсмены Управления по конвоированию, второе место заняли представители ИК-9, а третье - команда СИЗО-1.

По итогам состязаний первый результат показал Антон Дереглазов из ИК-9, второе место занял Рустам Нормамедов из СИЗО-3, а третьим стал представитель Управления по конвоированию Артем Стародубцев.

Среди женщин первой первое место заняла сотрудница УИИ Людмила Москалева, серебряным призером стала Ирина Башкирева из ИК-1, а бронзу взяла спортсменка из конвойного управления Наталья Солнцева.

Трое сотрудников приняли участие в личном зачете. Здесь лучший результат показал Александр Федяинов – он занял четвертое место, уступив 0,04 секунды Артему Стародубцеву.

На подведении итогов участникам была дана установка на тщательную подготовку к следующему этапу спартакиады – служебному двоеборью.