Спортсмены УФСИН стали третьими в первенстве по служебному двоеборью

29.05.2017

На базе спортивного комплекса «Динамо» прошло лично-командное первенство по служебному двоеборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, участниками которого стали 118 сотрудников из 35 команд.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8) и кроссе на 3000 метров.

На открытии врио председателя Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Володин пожелал участникам успехов в служебной деятельности и высоких результатов в соревнованиях.

В первый день соревновались сотрудники управлений, ведомственных учебных заведений и спецподразделений. Победителем в командном первенстве стала команда ГУ МВД России по Воронежской области, второе место – сотрудники УФСБ России по Воронежской области, а третью ступень пьедестала стали сотрудники УФСИН России по Воронежской области.

Победители в личном первенстве были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а командам вручили дипломы и победные кубки.