Исправительную колонию № 2 с рабочим визитом посетили представители администрации Центрального района города Воронежа

24.09.2018

В рамках работы по популяризации производственной деятельности и решению вопроса трудоустройства осужденных на базе ИК-2 УФСИН России по Воронежской области состоялась рабочая встреча с представителями органов муниципальной власти Центрального района г. Воронежа, посвященная размещению в исправительных учреждениях заказов для нужд города.

В данной встрече приняли участие ведущий специалист отдела по взаимодействию с населением и органами территориального общественного самоуправления Андрей Покузиев и ведущий специалист отдела по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям Наталья Радина.

В сопровождении начальника колонии Сергея Булыгина гости познакомились с производственными возможностями учреждения, посетили цеха и участки промышленной зоны колонии. Кроме того, на организованной в рамках мероприятия выставке посетители изучили образцы продукции, производимой в ИК-2.

Особый интерес присутствующих вызвали изделия, производимые учреждением для муниципальных нужд и жилищно-коммунального хозяйства: контейнеры и бункеры для ТБО, секции ограждения внутридворовых территорий, скамейки, лавочки, элементы детских площадок и садово-парковой мебели, спецодежда и многое другое. С начала года учреждение изготовило и поставило данную продукцию потребителям на сумму свыше 2,5 млн рублей. Нареканий по качеству изготовленных изделий не поступало.

После посещения были подведены итоги рабочей встречи с участием представителей органов муниципальной власти района, руководства колонии, а также сотрудников аппарата УФСИН России по Воронежской области.

В ходе совещания заместитель начальника колонии, курирующий вопросы производства, Алексей Каплин рассказал о возможностях учреждения по производству продукции муниципального назначения, предлагаемом ассортименте и диапазоне цен, а также об имеющихся свободных производственных площадях для организации дополнительных рабочих мест в рамках трудоустройства осужденных.

Исправительную колонию № 2 с рабочим визитом посетили представители администрации Центрального района города Воронежа

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.09.2018 14:24

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе