Лыжники УФСИН показали второй результат в гонке "Динамо" среди силовых ведомств

01.02.2018

В Воронеже прошло традиционное первенство регионального отделения Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов региона.

Соревнования проводились в спортивном комплексе «Олимпик». На лыжню вышли 70 сотрудников управлений силовых ведомств и курсанты ведомственных институтов.

В командном зачете в гонке на 10 км первое место среди силовых ведомств заняла команда регионального управления ФСБ. Вторыми стали представители УФСИН  России по Воронежской области, а замкнула тройку команда ГУ МВД  России по Воронежской области.

Третье место в лично-командном первенстве на дистанции 10 км занял сотрудник СИЗО-3 Рустам Нормамедов, который также взял первую награду за лучший результат среди участников возрастной группы старше 35 лет. Победителям и призерам были вручены кубки и грамоты.

Дата последнего обновления: 01.02.2018 15:53