Силовые ведомства Воронежской области определили лучших пловцов

10.10.2014

В рамках круглогодичной спартакиады Воронежского регионального отделения «Динамо» прошло лично-командное первенство по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Участниками соревнований на базе бассейна «Спартак» стали 75 спортсменов, представляющих 13 силовых ведомств региона.

В программу соревнований вошла дистанция 100 метров вольным стилем у мужчин и у женщин, а также эстафетное плавание 4х50м вольным стилем.

Итоги подводились по двум группам – между собой состязались управления силовых ведомств, а также ведомственные учебные заведения, войсковые части и спецподразделения.

В командном первенстве сотрудники УФСИН России по Воронежской области получили бронзу. Победителем в этой группе стала команда ГУ МВД России по Воронежской области, а второе место досталось представителям УФСБ.

В личном зачете команда уфсиновцев также завоевала две бронзы – третьих мест на дистанции 100 метров вольным стилем удостоились Диана Мещерякова и сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Воронежской области.

Финалом соревнований стала эстафета, где сотрудники УФСИН показали второй результат, уступив областному управлению МВД.