Новости службы

13 мая отдел специального назначения «Скиф» отметил 28-ю годовщину с момента образования

«Тюремный» спецназ Воронежской области появился 13 мая 1991 года с целью борьбы с преступными проявлениями на объектах уголовно-исполнительной системы, пресечения незаконных действий заключенных под стражу и осужденных, дезорганизующих работу исправительных учреждений.

13-05-2019
В учреждениях УИС Воронежской области прошли мероприятия, приуроченные к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по Воронежской области, состоялась целая серия мероприятий, в которых приняли участие и сотрудники уголовно-исполнительной системы, и осужденные.

10-05-2019
В УФСИН России по Воронежской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у памятника воинам-интернационалистам, расположенном в сквере у спорткомплекса «Динамо», состоялось построение личного состава Управления и подведомственных подразделений.

08-05-2019
Сотрудники и ветераны учреждений, исполняющих наказания, не связанные с  изоляцией осужденных от общества, отмечают столетие службы

В соответствии с приказом ФСИН России от 18 декабря 2006 года № 822 7 мая объявлено Днем работников уголовно-исполнительных инспекций.

07-05-2019
Сотрудники УФСИН России по Воронежской области присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Мероприятия, посвященные предстоящему празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, начались в УФСИН России по Воронежской области с акции «Георгиевская ленточка». Личный состав региональной уголовно-исполнительной системы прикрепил черно-оранжевую ленту к форменной одежде как символ доблести, мужества и памяти.

06-05-2019
В семилукской ИК-1 состоялся Первомайский турнир по настольному теннису среди осужденных

Соревнование проводилось по олимпийской системе, проигравший – выбывает. Игры 1/8 и 1/4 финала игрались до двух побед, полуфинал и финал до 3 побед. В турнире приняли участие 30 осужденных, которые стали победителями отборочных этапов в каждом из отрядов.

06-05-2019
Сотрудники ИК-2 г. Воронежа предотвратили очередную попытку доставки запрещенных предметов на режимную территорию

Житель г. Семилук 1988 г.р. пытался осуществить переброс на территорию исправительного учреждения три мобильных телефона, два зарядных устройства и три пластиковые бутылки со спиртосодержащей жидкостью.

30-04-2019
Гиревики УФСИН стали победителями в лично-командном первенстве по гиревому спорту

Команда УФСИН состояла из сотрудников отдела специального назначения, исправительной колонии №1, следственного изолятора №3 и управления по конвоированию.

30-04-2019
Пасхальные службы прошли во всех храмах, расположенных на территории  учреждений УИС Воронежской области

В день празднования светлого Воскресения Христова священнослужители, окормляющие подведомственные УФСИН учреждения, провели молебны в молитвенных комнатах и храмах колоний, совершили чин освящения куличей и пасхальных яиц.

29-04-2019
В УФСИН подвели итоги деятельности за первый квартал 2019 года

На заседании озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в 2018 году, а также обсуждены перспективы работы системы. Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового и медицинского обеспечения. Коллегия проходила в новом формате – удаленные от областного центра подразделения принимали участие в заседании в режиме видеоконференцсвязи.

29-04-2019
Сотрудники УИИ организовали для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете, познавательную викторину «А знаете ли вы театр?»

Среди заданий викторины – вопросы по истории зарождения и развития театра, правилах и нормах поведения в театре, театральных профессиях.

26-04-2019
Члены ветеранской организации УИС Воронежской области и молодые сотрудники привели в порядок могилу Алексея Ивановича Демешкина

Алексей Иванович на протяжении 15 лет возглавлял ветеранскую организацию сотрудников УИС Воронежской области. Его трудовой стаж в органах уголовно-исполнительной системы составил более 50-ти лет.

25-04-2019
В Управлении по конвоированию состоялось комиссионное обследование спецавтотранспорта учреждений УИС Воронежской области

Комиссия, которую возглавил начальник отдела организации службы охраны УФСИН Аркадий Молоканов, произвела проверку материально-технического и санитарного состояния спецавтомобилей подведомственных учреждений, наличие и работоспособность инженерно-технических средств охраны.

24-04-2019
Воспитанники спортивного клуба «БАРС», тренером которого является сотрудник ИК-9 г. Борисоглебска Виктор Сильченко, завоевали 12 медалей на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

- Мы готовились к этому турниру около года, каждый из ребят потратил в тренировочном процессе много сил и пота. Но эти старания не прошли даром, ребята выступили на пределе возможностей. Я ими горжусь! – так прокомментировал успех своих подопечных Виктор Сильченко.

23-04-2019
Воронежский УФСИН  принял участие в Универсальной выставке-ярмарке «Воронежская усадьба Дача. Сад. Огород»

Учреждения уголовно-исполнительной системы представили на выставку продукцию для муниципальных нужд, садово-парковую мебель, а также сувенирную продукция.

22-04-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в оперативно-профилактической операции «Надзор»

Профилактическое мероприятие, которое проводилось совместно с участковыми уполномоченными полиции, проходило в период с 15 по 19 апреля текущего года.

19-04-2019
Несовершеннолетние осужденные Новооскольской и  Бобровской воспитательных колоний приняли участие в интеллектуально-познавательной викторине

Викторина состоялась посредством видеоконференцсвязи, а ее формат напоминал всем известную игру «Что? Где? Когда?»

18-04-2019
Волейбольная сборная УФСИН заняла третье место в кубковом турнире регионального отделения спортивного общества «Динамо»

Волейболисты УФСИН пропустили вперед команды Воронежского института ФСИН России и Воронежского института МВД России, которые заняли первое и второе места соответственно.

18-04-2019
В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы взаимодействия общественных наблюдательных комиссий и уголовно-исполнительной системы

В мероприятии приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, члены Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов и Валерий Васильев, руководители структурных подразделений ФСИН России, в режиме видеоконференцсвязи – начальники территориальных органов УИС и председатели Общественных наблюдательных комиссий.

17-04-2019
Сотрудники производственной службы УФСИН встретились с руководством крупной компании по производству мебели в Черноземье

В рамках встречи обсуждались вопросы размещения линии по производству мебели в исправительной колонии №2 г. Воронежа, а также возможность трудоустройства на одном из предприятий холдинга осужденных, отбывающих наказания в колонии-поселении №10 пос. Перелешино.

17-04-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе